Traslados con conductor en Huehuetenango · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Huehuetenango con el precio a la vista
Huehuetenango organiza traslados con reserva previa en Huehuetenango (Guatemala). Eliges origen y destino, ves el importe en GTQ y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en GTQ, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Huehuetenango con su página
- Hotel Piedras Negrasdesde 470,00 GTQ76 min
- Parque Central de Huehuetenangodesde 479,00 GTQ84 min
- Hotel Zaculeudesde 479,50 GTQ84 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Huehuetenango, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Huehuetenango y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Huehuetenango
25,00 GTQ
el trayecto más económico
76 min
Aeropuerto de Quiché → Hotel Piedras Negras
Precios por trayecto
Precios orientativos en Huehuetenango, en GTQ. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto de Quiché → Hotel Piedras Negras72.4 km · 76 min470,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Quiché → Parque Central de Huehuetenango72.6 km · 84 min479,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Quiché → Hotel Zaculeu72.7 km · 84 min479,50 GTQdesde
- Aeropuerto de Quiché → Hospital Privado Lopez72.6 km · 85 min480,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Quiché → Hospital San Marti73.3 km · 86 min484,50 GTQdesde
- Aeropuerto de Quiché → Fuente Real Hotel76.6 km · 79 min494,00 GTQdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto de Quiché → Hotel Piedras Negras | 72.4 km | 76 min | 470,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Quiché → Parque Central de Huehuetenango | 72.6 km | 84 min | 479,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Quiché → Hotel Zaculeu | 72.7 km | 84 min | 479,50 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Quiché → Hospital Privado Lopez | 72.6 km | 85 min | 480,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Quiché → Hospital San Marti | 73.3 km | 86 min | 484,50 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Quiché → Fuente Real Hotel | 76.6 km | 79 min | 494,00 GTQ | Ver detalle |
Dentro de Huehuetenango
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Huehuetenango, con el mismo precio cerrado.
- Oficina de Halcones → Hospital Altuve1.3 km · 3 min25,00 GTQdesde
- Oficina de Halcones → Hospital IGSS Huehuetenango1.5 km · 2 min25,00 GTQdesde
- Oficina de Halcones → Terminal de Buses1.1 km · 3 min25,00 GTQdesde
- Oficina de Halcones → Sanatorio San Rafael Huehuetenango1.2 km · 3 min25,00 GTQdesde
- Oficina de Halcones → Plaza Maniobras Terminal Buses1.4 km · 3 min25,00 GTQdesde
- Oficina de Halcones → Pasarela Terminal1.1 km · 2 min25,00 GTQdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Oficina de Halcones → Hospital Altuve | 1.3 km | 3 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Oficina de Halcones → Hospital IGSS Huehuetenango | 1.5 km | 2 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Oficina de Halcones → Terminal de Buses | 1.1 km | 3 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Oficina de Halcones → Sanatorio San Rafael Huehuetenango | 1.2 km | 3 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Oficina de Halcones → Plaza Maniobras Terminal Buses | 1.4 km | 3 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Oficina de Halcones → Pasarela Terminal | 1.1 km | 2 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Huehuetenango
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Quiché
desde 470,00 GTQAeropuerto
2R6X+8QP, RN-15, Santa Cruz del Quiché
Ver precios y reservar →Oficina de Halcones
desde 25,00 GTQEstación
Huehuetenango
Ver precios y reservar →Parada Buses Urbanos
desde 25,00 GTQEstación
Huehuetenango
Ver precios y reservar →Pasarela Terminal
desde 25,00 GTQEstación
Calzada Kaibil Balam, Huehuetenango
Ver precios y reservar →Plaza Maniobras Terminal Buses
desde 25,00 GTQEstación
Huehuetenango
Ver precios y reservar →Terminal de Buses
desde 25,00 GTQEstación
Huehuetenango
Ver precios y reservar →Centro Médico "Las Flores"
desde 25,00 GTQHospital
8G77+622, Huehuetenango
Ver precios y reservar →Centro Médico Los Ángeles Huehuetenango | Hospital
desde 34,00 GTQHospital
Cambote, Calz. Kaibil Balam, Huehuetenango
Ver precios y reservar →Hospital Altuve
desde 25,00 GTQHospital
8G68+F5R, Huehuetenango
Ver precios y reservar →Hospital IGSS Huehuetenango
desde 25,00 GTQHospital
8a Avenida 4-89, Huehuetenango
Ver precios y reservar →Hospital Nacional de Huehuetenango "Dr. Jorge Vides Molina"
desde 49,50 GTQHospital
La Laguna
Ver precios y reservar →Hospital Privado Lopez
desde 25,00 GTQHospital
Parque El Calvario, 9N
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Huehuetenango?
En Huehuetenango y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Huehuetenango
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en GTQ antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en HuehuetenangoConducir con Huehuetenango en Huehuetenango
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Huehuetenango?
El importe en GTQ sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Huehuetenango?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Huehuetenango?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Huehuetenango, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche